Ср11222017

LAST_UPDATEСр, 22 Нояб 2017 12am

Back Вы здесь: Мы делаем Конкурсы Архив

Конкурсы Архив

Победители конкурса на денежное поощрение лучших учителей определены!

12 мая региональная конкурсная комиссия по проведению конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями подвела итоги конкурса и на основании рейтинга сформировала список учителей-победителей, который направлен на согласование в Краевую комиссию по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике на территории Хабаровского края.

В 2012 году Правительство Хабаровского края устанавливает выплату за счет средств краевого бюджета денежного поощрения в размере 74 тыс. рублей каждое девяти лучшим учителям - призерам конкурса, следующим в рейтинге за лучшими учителями-победителями конкурса. Список учителей-призеров направлен на утверждение в Правительство Хабаровского края.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Поздравляем учеников, которым посчастливилось учиться у этих учителей! Поздравляем педагогические коллективы и родительскую общественность, которые поддержали лучших педагогов!

 

Список победителей

Список

победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих

общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в Хабаровском крае в 2010 году

 

  1. Алексеева Юлия Николаевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г.Хабаровска
  2. Боровлева Светлана Валерьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
  3. Будлянская Наталья Леонидовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицей № 1 г.Комсомольска-на-Амуре
  4. Иванова Татьяна Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 14 г.Комсомольска-на-Амуре
  5. Козырев Сергей Петрович, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 рабочего посёлка Хор района имени Лазо Хабаровского края
  6. Кушнарева Наталья Юрьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г.Хабаровска
  7. Салова Ирина Аркадьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» г.Хабаровска
  8. Смирнова Елена Аркадьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
  9. Шаталов Денис Александрович, учитель физики, информатики и ИКТ муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 9 г. Комсомольска-на-Амуре

 

 

 

Председатель конкурсной комиссии                                                                             А.Г.Кузнецова

Протокол заседания конкурсной комиссии № 2  от 13 мая 2010 года

Подкатегории