Чт07312014

LAST_UPDATE08:35:55 PM

Back Вы здесь: Forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дистанционные курсы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дистанционные курсы

Дистанционные курсы 30.04.2013 20:17 #9489

Уважаемая Алла Геннадьевна, к Вам обращается учитель физики МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края Бондарь Елена Михайловна.
С 26 декабря по 26 января я проходила дистанционное обучение в Хабаровском краевом институте развития образования по теме: «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и механизмы реализации». До 26 января было необходимо отправить выпускную работу, что я и сделала. Я прикрепила и отправила работу по теме «Преемственность и инновационность федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, его нормативно-методологические основания, ключевые особенности, структура, содержание, а также назначение и функции». За данную работу в личном дневнике была выставлена оценка «4».
В первых числах апреля методист г. Бикина Науменко Анна Давыдовна сообщила, что курсы мне не засчитаны. В течение всего апреля я самостоятельно пыталась дозвониться до тьютера, который вел данные дистанционные курсы – Корогод Ирина Александровна по телефону 8(4212)560116, но безрезультатно. По телефону мне говорят, что она на больничном. Последний звонок я произвела 24.04.13 в 9 34.
Я хочу обратить Ваше внимание на то, что выпускная работа была проверена до 26 января, то есть до окончания курсов и была выставлена положительная оценка. Кроме того, доступ к личному кабинету был еще 10 дней. Я регулярно проверяла свою страничку, но никаких сообщений или замечаний о своей работе от Корогод И. А. я не получала.
Алла Геннадьевна, прошу Вас помочь мне выяснить причину того, почему данные курсы не были мне засчитаны.
С уважением Бондарь Е. М.

Re: Дистанционные курсы 26.06.2013 12:28 #10765

Елена Михайловна, простите, прозевала Ваш вопрос, а бумажное письмо получила только что. Выясняю, в чем проблема. Сразу напишу

Re: Дистанционные курсы 27.06.2013 19:28 #10769

Уважаемая Алла Геннадьевна, большое спасибо в содействии решения моего вопроса. Свидетельство о прохождении дистанционных курсов мною получено.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.03 секунд