Образование в крае
Вебинар «Проектная деятельность: от и до. Часть 2» состоялся!
- Подробности
- Родительская категория: Новости
-
15 Фев 2021
- Опубликовано 15.02.2021 13:26
- Автор: Козик Ирина Валерьевн
- Просмотров: 135
Вопросы реализации проектной деятельности продолжают оставаться актуальными. Это подтвердили результаты состоявшейся 12 февраля второй части вебинара «Проектная деятельность: от и до». Общее число подключений 140 из 15 муниципальных образований Хабаровского края.
Слушатели вебинара получили информацию об особенностях и видах проектной деятельности в начальной школе, ее базовых умениях, и имели возможность скачать материалы для дальнейшей работы.
Если вы хотите получить материалы вебинара, то пройдите по указанным ссылкам:
Отдел дошкольного и начального общего образования выражает благодарность муниципальным методическим службам в информировании сотрудников образовательных учреждений о событии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Задать вопрос, получить консультационную и методическую помощь вы можете по телефону: (4212) 56-01-14 (доб.124) или написать письмо на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.