Пт09202019

LAST_UPDATEВт, 17 Сен 2019 8pm

Важные мероприятия

     План график 2019  1

Back Вы здесь: Новости института Подведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

Новости института

Подведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Организатором Конкурса выступила Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России». Конкурс проводился при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей.

Конкурс прошел по семи номинациям, в которых участвовали 102 педагога дошкольных образовательных организаций региона. Свой инновационный опыт представили участники из 8 территорий края и одного краевого учреждения. Претендентами на победу стали педагогические работники из г. Хабаровска, г. Комсомольска - на- Амуре, Амурского района (1), Ванинского (3), Верхнебуреинского (2), Вяземского (3), Комсомольского (3), Хабаровского (1), Николаевского (1), Советско- Гаванского (1) районов.

Конкурсная комиссия с большим интересом изучила поступившие на конкурс материалы и согласно рейтингу определила победителей и призеров конкурса:

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации»

Диплом Iстепени:

- Бородина Оксана Викторовна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 21 г. Амурска Амурского муниципального района;

Диплом II степени:

- Голомазова Ольга Валерьевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 179 «Андрейка»;   

Диплом III степени:

- Назаренко Людмила Афанасьевна,      воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад №145»;      

Номинация «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»

Диплом I степени:

- Гуличева Екатерина Сергеевна,  воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Незабудка» №133 г. Комсомольск - на - Амуре;         

Диплом II степени:

- Скворцова Ольга Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 46 г. Комсомольска –на-Амуре;

Диплом III степени:

- Андряшина Ольга Александровна, воспитатель    муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 130»;

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»

Диплом I степени:

- Сюсина Татьяна Сергеевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №26, г. Комсомольск-на-Амуре;

Диплом II степени:

- Коростелева Любовь Дмитриевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 196»;

Диплом III степени:

- Гроза Любовь Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 23»;

Номинация «Лучший профессионал образовательной организации»

Диплом I степени:

- Хаустова Лариса Федоровна, инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад 36 «Радуга»»;

Диплом II степени:

- Стиба Евгения Юрьевна,   музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад №23»;

Диплом III степени:

- Лебедева Олеся Викторовна, учитель логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад №7»;

Номинация «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

Диплом I степени:

- Мотькина Ольга Сергеевна,        учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Веселые ребята» сельского поселения «Село Новый Мир», Комсомольский муниципальный район;

Диплом II степени:

- Петришенко Анна Евгеньевна, воспитатель логопедической группы Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровск "Центр развития ребенка - детский сад № 188";       

Диплом III степени:

- Минаева Елена Владимировна, воспитатель        Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровск «Детский сад комбинированного вида №27»;

Номинация «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией»

Диплом I степени:

- Семенова Инна Анатольевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад   комбинированного вида № 88, г. Комсомольск-на-Амуре;

Диплом II степени:

- Белькова Татьяна Юрьевна, инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 204»;

Диплом III степени:

- Рафикова Надежда Борисовна,   воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №126»;

Номинация «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»»

Диплом I степени:

- Лебедева Елена Владимировна, заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Хабаровска «Детский сад № 51»;

Диплом II степени:

- Матвиенко Елена Викторовна,    заведующий Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №204»;

Диплом III степени:

- Кондратьева Елена Сергеевна,   заведующий Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 196»;

Победители конкурса получат дипломы 27 сентября - в День воспитателя и всех дошкольных работников, участники конкурса смогут получить справку об участии.

Победители примут участие в федеральном этапе VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

По всем вопросам обращаться к Сальниковой Татьяне Григорьевне: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">salnikovatg@ippk.ru, 8(4212) 56 -01-16, ХК ИРО, кабинет 24.