Сб12072019

LAST_UPDATEПт, 06 Дек 2019 5pm

Важные мероприятия

     План график 2019  1

Back Вы здесь: Мы делаем Конкурсы Региональные конкурсы Учитель года Учитель года 2015 Участники очного этапа в номинации "Лучший воспитатель года"

Конкурсы

Участники очного этапа в номинации "Лучший воспитатель года"

Материалы заочного тура "Методическое портфолио" участников краевого объединенного конкурса  

в номинации "Лучший воспитатель года" ЗДЕСЬ

 1

Безъязыкава Наталья Сергеевна,

учитель-логопед,

Краевого государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3»  г.Комсомольск-на-Амуре

 2

Бензель Дарья Геннадьевна,

музыкальный руководитель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 186" г. Хабаровска

 3

Горбатенкова Марина Владимировна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка детский сад № 137" г. Хабаровска

 4

Дудар Ольга Леонтьевна,

воспитатель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска

 5

Ермолина Наталья Владимировна,

воспитатель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 32 "Росинка"г. Хабаровска

 6

Колобаева Юлия Евгеньевна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 185" г. Хабаровска

 7

Косолапова Алена Анатольевна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад с.Бриакан муниципального района им.П.Осипенко Хабаровского края

 8

Майданова Галина Владимировна,

музыкальный руководитель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида № 48" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

 9

Марчук Наталья Валерьевна,

учитель-логопед,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад №7 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" городского поселения « Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

 10

Могрицкая Валерия Михайловна,

учитель-логопед,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида № 49" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

 11

Семенова Инна Анатольевна,

воспитатель, 

Муниципального дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида №88" г.Комсомольск-на-Амуре

 12

Трифонова Жанна Николаевна, 

учитель-логопед,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 13

Тян Александра Платоновна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 14

Цыганкова Мария Владимировна,

инструктор по физической культуре,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 15

Щапова Оксана Владимировна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности художественного развития детей рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края

 

Щербакова Лариса Алексеевна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения сельского поселения "Поселок Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского края