Вс12082019

LAST_UPDATEПт, 06 Дек 2019 5pm

Важные мероприятия

     План график 2019  1

Конкурсы Учитель года 2015

Фоторепортажи с места событий

 Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию фоторепортажи с места проведения конкурсных испытаний. 

 

 16 марта 2015 года

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ года"

 IMG 1866  IMG 1879 IMG 1891 IMG 1900

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший преподаватель года"

 1

 2 3 

 4

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший воспитатель года"

 DSC 0008

 DSC 0018 DSC 0025

  DSC 0035

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший педагог-психолог года"

 1

 2 3

  4

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший учитель года" и "Лучший учитель-победитель ПНПО года"

   1    2   5  1    7

 

 17 марта 2015 года

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший преподаватель года"

 IMG 6397  IMG 6408  IMG 6420

  IMG 6449

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ года"

 IMG 1933    IMG 1956

  IMG 1996

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший воспитатель года"

  DSC3027   DSC3082   DSC3157

   DSC3224

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший педагог-психолог года"

 IMG 0028  IMG 0039  IMG 0041

  IMG 0044

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший учитель года" и "Учитель года-победитель ПНПО года"

  DSC3332   DSC3385   DSC3565

   DSC3751

 

 18 марта 2015 года

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший воспитатель года"

 FullSizeRender 1  FullSizeRender 2  FullSizeRender 2 1

 FullSizeRender 3 1 

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший учитель года" и "Учитель года-победитель ПНПО года"

  DSC3857   DSC3881   DSC3976

   DSC3996

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший преподаватель года"

 IMG 6451  IMG 6466  IMG 6470

  IMG 6487

 

 

 19-20 марта 2015 года

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший учитель года" и "Учитель года-победитель ПНПО года"

  DSC4098   DSC4211   DSC4331

  DSC4506 

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний в номинации "Лучший преподаватель года"

 IMG 6510  IMG 6531  IMG 6555

  IMG 6579

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний "Мастер-классы"

  DSC5603   DSC5656   DSC5682

   DSC5710

  DSC5771   DSC5821   DSC5938

   DSC5939

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний "Педагогические советы"

  DSC5847   DSC5865   DSC5965

   DSC6002

  DSC6026   DSC6057   DSC6076

   DSC6120

Фоторепортаж с площадки проведения конкурсных испытаний "Круглый стол"

  DSC6143   DSC6208   DSC6230

   DSC6246

  DSC6249   DSC6256   DSC6294

   DSC6346

 

Вручение дипломов

  DSC5020   DSC5034  DSC5070  DSC5099
  DSC5124   DSC5168  DSC5313  DSC5479

Участники очного этапа в номинации "Лучший преподаватель года"

Материалы заочного тура "Методическое портфолио" участников краевого объединенного конкурса  

в номинации "Лучший преподаватель года" ЗДЕСЬ

 


1 

Аксёнов Александр Владимирович,

преподаватель специальных дисциплин. Преподаваемая тема 1.5 «Организация авторемонтного производства» МДК 02.01 – Техническое обслуживание автомобилей

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" г.Комсомольск-на-Амуре

 2 Алмазова Татьяна Юрьевна,

преподаватель информатики и ИКТ,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Солнечный промышленный техникум" Солнечного муниципального района Хабаровского края
 3

Барсуков Артем Владимирович,

преподаватель физической культуры,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум" г.Комсомольск-на-Амуре
 4

Влезько Светлана Олеговна,

преподаватель,

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания" г.Хабаровск
 5

Забавников Павел Николаевич,

преподаватель иностранного (английского) языка,

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение №2 г.Комсомольск-на-Амуре
 6

Киевцева Светлана Витальевна,

Преподаватель дисциплин: Основы коммерческой деятельности, Теоретические основы товароведения, Профессиональный модуль "Управление ассортиментом товаров"

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса" г.Комсомольск-на-Амуре
 7

Кончаковская Мария Вячеславовна,

преподаватель специальных дисциплин по специальности "Технология машиностроения",

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум" г.Комсомольск-на-Амуре
 8

Лякишова Татьяна Николаевна,

Преподаватель "Ремонт автомобилей и дорожных машин",

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский автодорожный техникум" г.Хабаровск
 9

Максименко Елена Алексеевна,

преподаватель специальных дисциплин,

Комсомольский-на-Амуре филиал краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хабаровский государственный медицинский колледж" г.Комсомольск-на-Амуре
 10

Налунина Вера Геннадьевна,

преподаватель информатики и ИКТ,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский дорожно - строительный техникум" г.Хабаровск
 11

Наринская Алена Евгеньевна,

преподаватель русского языка и литературы,

КГАОУ СПО "Хабаровский технологический колледж" г.Хабаровск
 12

Раевская Оксана Викторовна,

преподаватель иностранного (английского) языка,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский промышленно-экономический техникум» г.Хабаровск
 13

Старченко Наталья Николаевна,

преподаватель физики и информатики,

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» г.Хабаровск
 14

Шелудько Елена Евгеньевна,

преподаватель математики,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального обучения "Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум" Советско-Гаванский муниципальный район Хабаровского края
 15

Юрченко Николай Николаевич,

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов по профессии: станочник (металообработка), специальности технология машиностроения

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Амурский политехнический техникум" г.Амурск Амурского муниципального района Хабаровского края

Участники очного этапа в номинации "Лучший педагог-психолог года"

Материалы заочного тура "Методическое портфолио" участников краевого объединенного конкурса  

в номинации "Лучший педагог-психолог  года" ЗДЕСЬ

 1

Додылина Екатерина Валентиновна,

педагог-психолог,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная средняя школа №6 г.Хабаровск
   2

Кузнецова Ирина Викторовна,

педагог-психолог,

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рп. Корфовский Хабаровский муниципальный район Хабаровский край
  3

Миллер Юлия Сергеевна,

педагог-психолог,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Хабаровска
  4

Прийменко Екатерина Владимировна,

педагог-психолог,

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №53  г. Комсомольск-на-Амуре
  5

Руденко Оксана Петровна,

педагог-психолог,

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 41" г. Хабаровска

Участники очного этапа в номинации "Лучший воспитатель года"

Материалы заочного тура "Методическое портфолио" участников краевого объединенного конкурса  

в номинации "Лучший воспитатель года" ЗДЕСЬ

 1

Безъязыкава Наталья Сергеевна,

учитель-логопед,

Краевого государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3»  г.Комсомольск-на-Амуре

 2

Бензель Дарья Геннадьевна,

музыкальный руководитель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 186" г. Хабаровска

 3

Горбатенкова Марина Владимировна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка детский сад № 137" г. Хабаровска

 4

Дудар Ольга Леонтьевна,

воспитатель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска

 5

Ермолина Наталья Владимировна,

воспитатель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 32 "Росинка"г. Хабаровска

 6

Колобаева Юлия Евгеньевна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 185" г. Хабаровска

 7

Косолапова Алена Анатольевна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад с.Бриакан муниципального района им.П.Осипенко Хабаровского края

 8

Майданова Галина Владимировна,

музыкальный руководитель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида № 48" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

 9

Марчук Наталья Валерьевна,

учитель-логопед,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад №7 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" городского поселения « Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

 10

Могрицкая Валерия Михайловна,

учитель-логопед,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида № 49" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

 11

Семенова Инна Анатольевна,

воспитатель, 

Муниципального дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида №88" г.Комсомольск-на-Амуре

 12

Трифонова Жанна Николаевна, 

учитель-логопед,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 13

Тян Александра Платоновна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 14

Цыганкова Мария Владимировна,

инструктор по физической культуре,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 15

Щапова Оксана Владимировна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности художественного развития детей рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края

 

Щербакова Лариса Алексеевна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения сельского поселения "Поселок Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского края

Участники очного этапа в номинации "Лучший преподаватель - организатор ОБЖ года"

Материалы заочного тура "Методическое портфолио" участников краевого объединенного конкурса  

в номинации "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ года" ЗДЕСЬ

  1

Данилина Елена Викторовна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края
  3

Панченко Людмила Петровна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Хабаровск
  2

Рехтина Елена Максимовна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение"Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
  4

Сергеева Анна Михайловна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С. г.Комсомольск-на-Амуре

Подкатегории