Вт10162018

LAST_UPDATEПн, 15 Окт 2018 4pm

Важные мероприятия

       

  

    

 план  Конкурс сочинений  

 

Back Вы здесь: Мы делаем Конкурсы Итоги конкурса "МЫ И НАШЕ БУДУЩЕЕ"

Конкурсы

Итоги конкурса "МЫ И НАШЕ БУДУЩЕЕ"

Уважаемые коллеги! Подведены итоги краевого конкурса социальной рекламы «Мы и наше будущее».

На основании приказа № 28 от 20.04.2018 «О проведении краевого конкурса социальной рекламы «Мы и наше будущее» и решения жюри признать победителями и призёрами конкурса

в номинации «Будь НЕзависим!»:

Социальный ролик

Диплом I степени

Калинина Анна Ильинична (педагог-психолог) и Куренкова Ольга Николаевна (воспитатель) – КГКУ Детский дом № 21 п.Хурба

Диплом II степени

Карпова Ольга Николаевна (учитель информатики) и Бердникова Кристина (учащаяся 8 класса) - МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом III степени

Паздникова Любовь Андреевна (директор) и Дорошенко Иван Александрович - МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом III степени

Габова Елизавета Васильевна (директор) и Крикота Олеся Павловна (учащаяся 5 класса) - МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»

Социальный плакат

Диплом I степени

Смирнова Татьяна Николаевна (учитель) и Декаль Александр Викторович (учащийся) - МБОУ СОШ п.Тыр

Диплом II степени

Табанова Мария Владимировна (учитель русского языка и литературы) - МОУ СОШ № 19 г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом III степени

Пигасина Елена Петровна (учитель информатики) - МБОУ СОШ с.п. «Поселок Молодежный»

Диплом III степени

Джуманова Вера Евгеньевна (директор) и Ефименко Ольга Аркадьевна (учащаяся) – КГБОУ ШИ № 6 г. Хабаровск

в номинации «Умей управлять своими эмоциями»:

Социальный ролик

Диплом I степени

Макар Ксения Олеговна (педагог-психолог) и Кононова Виктория Ильинична (педагог-организатор) - КГКУ Детский дом № 6 г. Хабаровск

Диплом II степени

Саратовцева Дарина Владимировна (учитель английского языка) - МАОУ Гимназия № 4г. Хабаровск

Диплом III степени

Белкина Светлана Валентиновна (старшая вожатая), Коваленко Ирина Ивановна (педагог-психолог), Голубев Алексей Дмитриевич (учащийся 10 класса), Котюх Сергей Дмитриевич (учащийся 10 класса), Литовченко Александр Сергеевич (учащийся 10 класса), Чернышева Яна Павловна (учащаяся 10 класса) - МБОУ СОШ № 1 с.п. «селоТроицкое»

Социальный плакат

Диплом I степени

Загвоздина Екатерина Владимировна (учитель-логопед), Физулакова Анна Михайловна (воспитатель) - МДОУ № 53 г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом II степени

Зуева Ольга Владимировна (зам.директора по УВР), Калашникова Наталья Владимировна (учитель-дефектолог), Роппельт Валерия Анатольевна (учитель-дефектолог), Раюшкина Елена Владимировна (учитель-дефектолог), Минеев Денис (обучающийся 9 класса), Чепцов Кирилл (обучающийся 4 класса), Лебедева Анна (обучающаяся 4 класса) - КГКОУ Школа 1 г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом III степени

Глубокова Евгения Александровна (педагог-психолог) - МДОУ № 21г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом III степени

Захарова Галина Геннадьевна (педагог дополнительного образования), Мелехова Наталья (учащаяся 8 класса) – МБУ ДО ДЭБЦ «Натуралист» г. Амурск

в номинации «Не сломай свою судьбу!»:

Социальный ролик

Диплом I степени

Кружаева Юлия Владимировна (учитель английского языка) и Золотовская София, Тихонова Милана, Танцура Анастасия, Шанько Анастасия, Генералов Иван, Сорокин Трофим, Данилов Илья, Куваев Александр, Мироненко Варвара, Якимишина Диана (участники клуба «Видеоролик») – МБОУ СОШ с.Могилевка

Диплом II степени

Дивойнова Наталья Сергеевна, педагог-психолог, Селькова Марина Николаевна (социальный педагог) - ЧОУ «Школа-интернат № 30 среднего общего образования ОАО «РЖД», г.Комсомольск-на-Амуре

Диплом III степени

Шишкина Марина Викторовна (учитель русского языка и литературы) - КГКОУ Школа 2 г.Комсомольск-на-Амуре

Социальный плакат

Диплом I степени

Прокаева Вероника Анатольевна (руководитель объединения по компьютерной графике «TimeDesing»), Ваниватова Александра Станиславовна (руководитель лидер-клуба «Единение»), Прокаева Валерия Анатольевна (учащаяся лидер-клуба «Единение») - МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г.Хабаровск

Диплом II степени

Григорьева Елена Фёдоровна (педагог дополнительного образования) - МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества» п. Ванино

Диплом III степени

Волколупова Светлана Александровна (воспитатель) и Романова Екатерина Викторовна (воспитатель) - МДОУ № 45 г.Комсомольск-на-Амуре .

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим всех участников за искренность, яркость, образность, глубину содержания, которые члены жюри увидели в ваших работах!

Желаем новых свершений!

Дипломы и сертификаты будут размещены на сайте до 9 июня 2018 года.