Вебинар "Организация и предоставление платных услуг в образовательном учреждении с учетом последних изменений законодательства" (24.09.2013)
- Подробности
- Родительская категория: Библиотека
-
14 Сен 2013
- Опубликовано 14.09.2013 11:48
- Автор: Цвинская Елена Викторовна
- Просмотров: 2386
Уважаемый коллега!
Информационный центр МЦФЭР Ресурсы образования приглашает Вас на вебинар «Организация и предоставление платных услуг в образовательном учреждении с учетом последних изменений законодательства».
Какие платные услуги может оказывать школа? Как заключать договор? Какова процедура оплаты? На эти и другие вопросы отвечает Кандриков Сергей Владимирович, руководитель Юридического отдела Южного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы
План вебинара:
- Нормативные документы
- Правовая основа предоставления платных образовательных услуг с учетом положений, установленных в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ
- Виды платных услуг, реализуемых школой
- Включение перечня платных услуг в учредительные документы
- Виды образовательных услуг, не относящихся к платным
- Информирование родителей об оказываемых платных услугах
- Порядок заключения договоров на оказание платных образовательных услуг
- Порядок оплаты платных образовательных услуг
- Порядок определения платы за оказание платных услуг государственным бюджетным учреждением (приказ Департамента образования г. Москвы от 13.05.2011 г. №346)
- Оформление трудовых отношений с работниками при организации платных образовательных услуг. Существенные условия трудового договора с работниками
- Порядок оплаты труда руководителей за оказание платных услуг
- Практические советы по организации платных услуг на базе образовательного учреждения, оказывающего платные образовательные услуги.
Дата и время проведения: 24 сентябя с 10:00 до 13:00 (по московскому времени)
Стоимость участия: 3186,00 рублей.
Экономьте 30% стоимости при покупке модуля из 4-х интернет-семинаров "Школа: Управление"!