Материалы
Вебинар на тему «Инновационная инфраструктура в сфере образования Хабаровского края как ресурс модернизации»
- Подробности
- Родительская категория: Архив мероприятий
-
08 Авг 2012
- Опубликовано 08.08.2012 11:10
- Просмотров: 7852
В рамках краевой августовской научно-практической конференции «Качество образования как критерий эффективности проекта модернизации системы образования Хабаровского края» состоится вебинар на тему «Инновационная инфраструктура в сфере образования Хабаровского края как ресурс модернизации» будет проходить на портале COMDI www.comdi.ru/ «21» августа 2012 года с 15.00 до 17.00 (по хабаровскому времени). Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке http://my.comdi.com/event/67608/ и зарегистрироваться на мероприятии до его начала (ссылка станет активна за 30 минут до начала мероприятия). Для этого необходимо зайти на портал по ссылке и нажать кнопку "Зарегистрироваться как участник" внизу страницы.
Репетиционный семинар пройдет: «16» августа 2012 года с 15.00 до 17.00 (по хабаровскому времени) по ссылке http://my.comdi.com/event/67942/ .
При ВХОДЕ на мероприятие необходимо ВСЕМ слушателям (и зарегистрированным и не зарегистрированным) написать реальное Имя и Фамилию, а также во вкладке чата «Общие» представить свое учреждение и муниципальный район, для регистрации участников.
Все технические вопросы задаем и обсуждаем во вкладке чата «Общие». Вопросы, связанные с содержанием докладов, выступлений, презентаций (содержательные) во вкладке чата «Вопросы». Содержательные вопросы и комментарии во вкладке чата «Общие» рассматриваться не будут.