Ср08122020

LAST_UPDATEПн, 10 Авг 2020 10am

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Тусовочная комната

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 23:03 #6079

• Елена Ходжер
  • Елена Ходжер аватар
Только добираться с каждым годом к вам всё труднее :( С Николаевска до вас почти столько же, как с Хабаровска до Москвы! Но зато каждая поездка оставляет только положительные эмоции. В Хабаровске не мало по настоящему творческих педагогов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 22:22 #6062

• Ольга Богачева
  • Ольга Богачева аватар
Хабаровск очень доброжелателен и открыт. :) :) :) Рады приветствовать коллег со всех уголков края! Мы вместе - в этом наша сила, мы разные - и в этом наше богатство! Я уверена, всем нам есть ,чем поделиться, что обсудить!Ура!!!

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 22:12 #6055

• Елена Ходжер
  • Елена Ходжер аватар
Я рада, что не одна с района (г.Николаевск-на-Амуре). Но в основном здесь, конечно, Хабаровск ;)

Для знакомства приглашаю на свой сайт nsportal.ru/hodzher-elena-vladimirovna
Последнее редактирование: 24 Март 2013 22:20 от Елена Ходжер.

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 22:11 #6054

• Ворошилова Наталья Карловна
  • Ворошилова Наталья Карловна аватар
И от меня всем здравствуйте!
Я тоже представляю г. Хабаровск, но выросла в Нанайском районе (Алена, привет!) .... Рада, что все мы здесь ведем себя не как конкуренты, а как коллеги, которым есть что обсудить.

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 21:59 #6048

• Мальвина Борбикова
  • Мальвина Борбикова аватар
Приветствую всех участников! И из Солнечного района имеются участники :) ! Я - учитель - логопед детского сада п.Солнечный.

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 21:23 #6041

• Аникина Евгения Александровна
  • Аникина Евгения Александровна аватар
Елена, на форуме не только Хабаровск. Я представляю на конкурсе Ванинский раойн. Работаю учителем русского языка и литературы в школе № 4 п.Ванино.

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 00:47 #5900

• Елена Ходжер
  • Елена Ходжер аватар
Здесь только Хабаровск? Есть кто-нибудь с районов?

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 00:10 #5870

• Екатерина Геннадьевна Гостевская
  • Екатерина Геннадьевна Гостевская аватар
Доброго времени суток, Наталья! Приятно узнавать, что эта страшная цифра 10 касается не только меня!)))) Кроме того, мне очень близка ваша жизненная позиция

Re: Тусовочная комната 24 Март 2013 00:08 #5868

• Екатерина Геннадьевна Гостевская
  • Екатерина Геннадьевна Гостевская аватар
Доброго времени суток, уважаемые посетители "тусовочной комнаты". Насчет клещей, конечно, опасаюсь, но согласна с Мариной Бадроновой)))))
А вообще приглашаю вас к небольшому обмену мнениями на волнующую меня тему. Очень хотелось бы знать, а как считаете вы, с каким из трёх представленных ниже вариантов вы согласны. Итак,...
Читая Шопенгауэра. Три вопроса об искусстве.

— Является ли искусство средством увлечения человека в мир иллюзий, отвлечения от реалий обыденной жизни или, наоборот, искусство — способ сделать человека причастным истине, а то, что принимается обычно за некую реальность — и есть обман, фикция, порождающая бесконечные страдания?
— Искусство способствует росту взаимопонимания между людьми, поскольку обращается к некоему объединяющему всех людей началу, или наоборот, разделяет одного человека от другого, так как требует для своего глубокого восприятия знаний и опыта, недоступного большинству?
— Наконец, искусство — средство достижения неких целей, выходящих за рамки самого искусства или оно — самодостаточная цель, исчерпывающая фактом своего существования все свои смыслы и предназначения?

Re: Тусовочная комната 23 Март 2013 23:06 #5835

• Марина Бадронова
  • Марина Бадронова аватар
Мы же в школе работаем!!!! Стоит ли после этого клещей бояться???? Нам не страшен серый волк!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.257 секунд