Сб12072019

LAST_UPDATEПт, 06 Дек 2019 5pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Наша новая школа Обсуждение школьной формы Об установлении требований к одежде обучающихся
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Об установлении требований к одежде обучающихся

Re: Об установлении требований к одежде обучающихся 03 Май 2013 18:45 #9555

• Зотова Оксана
  • Зотова Оксана аватар
Будниц Марина Владимировна пишет:
Прокурорский!? Это вы хватили. Форма нужна. Но она должна быть удобна, практична. То что сегодня нам предлагает изготовитель нельзя назвать удобной и практичной одеждой. Я имею ввиду швейную фабрику Комсомолку. Пошив должен быть индивидуальным, а это дорого.

Марина Владимировна. Встану на защиту "Комсомолки". :) В нашем учреждении второй год введена школьная форма. Каждый класс выбирал самостоятельно, на родительском собрании фасон, цвет формы . Сотрудничали именно с Комсомолкой. Ни одной жалобы от родителей не поступало. :) (прикрепила фото наших детей в форме).
Были и те, кто заказывал пошив формы своему ребенку. Я думаю, что пошив одной формы на год оказался не дороже, чем одеть ребенка в школу (юбки, кофточки, сарафаны....).
Так что, мы готовы к введению формы (вернее, мы её ввели, только к единой по школе осталось прийти). :P
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Об установлении требований к одежде обучающихся 01 Май 2013 15:06 #9518

• Урманов Михаил Юрьевич
  • Урманов Михаил Юрьевич аватар
Будниц Марина Владимировна пишет:
Прокурорский!? Это вы хватили. Форма нужна. Но она должна быть удобна, практична. То что сегодня нам предлагает изготовитель нельзя назвать удобной и практичной одеждой. Я имею ввиду швейную фабрику Комсомолку. Пошив должен быть индивидуальным, а это дорого.
Я согласен что пошив индивидуальный на фасон, цветовая гамма и все остальное должно быть как у всей школе( или её части)-как решит родительское собрание!!!

Re: Об установлении требований к одежде обучающихся 30 Апр 2013 20:55 #9491

• Будниц Марина Владимировна
  • Будниц Марина Владимировна аватар

Re: Об установлении требований к одежде обучающихся 30 Апр 2013 17:00 #9482

• Урманов Михаил Юрьевич
  • Урманов Михаил Юрьевич аватар
Форма одежды в школах нужна .Это даже не вопрос. Предложение. Разделить на цвету, фасону ступени обучения. Малоимущим- пусть окажет помощь местная власть .С 1 сентября- за нарушение форму одежды сильный спрос, можно даже и прокуроский. (невыполнение указание главы государства) и наказывать не классный руководитель а родителей и директоров!!!

Об установлении требований к одежде обучающихся 29 Апр 2013 15:44 #9414

• Волкова Т.К.
  • Волкова Т.К. аватар
Разные мнения сегодня можно услышать по поводу школьной одежды: нужна, не стоит вводить требования, образовательное учреждение самостоятельно для себя определяет вид школьной одежды или на территории Хабаровского края будут единые требования и нормы к одежде обучающихся по образовательны программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Хабаровского края.

А как считаете Вы? Приглашаем к обсуждению Проекта требований к одежде обучающихся.
Последнее редактирование: 29 Апр 2013 15:49 от Волкова Т.К..
Время создания страницы: 0.224 секунд