Ср10162019

LAST_UPDATEПн, 14 Окт 2019 4pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что важно обсудить на слете?

Что важно обсудить на слете? 22 Янв 2015 14:20 #14535

Мария, спасибо за понимание серьезности идеи, которая непрофессионалу может показаться легкомысленной! Удачи на конкурсе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Чекрыжова

Что важно обсудить на слете? 22 Янв 2015 10:22 #14534

Спасибо огромное слету за замечательные идеи! Прошел уже почти год, а я до сих пор размышляю на тему "Педагогика МЕЧТЫ". И своими наработками поделюсь с коллегами 10-11 февраля в рамках районного конкурса "Учитель года 2015!"

Алла Геннадьевна! Спасибо за идею данной педагогики! Это очень интересно!

Re: Что важно обсудить на слете? 26 Апр 2014 13:07 #13103

Я не сдаюсь! :) и верю! Спасибо за поддержку!
Спасибо сказали: Фоменко Елена Викторовна

Re: Что важно обсудить на слете? 25 Апр 2014 22:18 #13102

:) Восхождение простым не бывает. Ведь идти надо в гору... дыхание сбивается, бывает, и кислорода может не хватать. Но зато какой вид открывается сверху, когда заберешься на вершину! какой простор, какая красота! Главное - не сдаваться! быть может, надо просто сделать передышку, выровнять дыхание, изменить темп и - продолжить восхождение!!!!

И все получится! :silly:
Последнее редактирование: 25 Апр 2014 22:19 от Фоменко Елена Викторовна.

Re: Что важно обсудить на слете? 25 Апр 2014 17:11 #13101

Восхождение ... не получается ... топчусь на месте ... (это я о себе!) Задумалась о том, как педагогику реализовать на практике.

Re: Что важно обсудить на слете? 09 Апр 2014 19:10 #13089

• Павлоцкая Инесса Николаевна
  • Павлоцкая Инесса Николаевна аватар
Очень продуктивно прошла смысло - деятельностная игра "Образование как путь к мечте, как путь героя". Перед командами педагогов стояла важная задача - создание нового направления педагогической мысли. В ходе игры педагоги разрабатывали понятийный аппарат новой педагогики, принципы и технологии. Бурное обсуждение и конструктивная критика разработанных в ходе игры проектов, включенность всех педагогов в процесс создания НОВОГО направления педагогики, целью которого должно стать повышение жизненных шансов ребенка за счет усиления его личностного потенциала - отличительные черты смысло - деятельностной игры. Большое спасибо за новый опыт в моей педагогической практике.

Re: Что важно обсудить на слете? 08 Апр 2014 17:06 #13081

:) Какие замечательные отзывы! Вот бы их на страничку слёта перенести! там уже и фотографии появились. И другие материалы будут. Нажмите на баннер "Слёт Пеликанов" на главной!
Последнее редактирование: 08 Апр 2014 17:07 от Фоменко Елена Викторовна.

Re: Что важно обсудить на слете? 08 Апр 2014 15:23 #13080

• SaBlin
  • SaBlin аватар
Всё-таки Слёт - это всегда здорово... Серьёзный заряд положительных эмоций на будущее. Хочется жить и трудиться! Спасибо!

С уважением, Саблин Артём Андреевич.

Re: Что важно обсудить на слете? 07 Апр 2014 21:48 #13079

Исавнина Евгения Владимировна пишет:
Спасибо за организацию слета! Здорово! Столько идей теперь надо воплотить! Мешок рыбой набит, будем переваривать :) Восхождение к мечте... Замечательно звучит! Почему бы не начать с себя? Я начинаю восхождение ....

Друзья!
Я тоже нахожусь под впечатлением от встречи с вами! Хоть один день только был у меня, но счастье от этого общения будет согревать долго!
Спасибо!

Я начинаю восхождение...
Последнее редактирование: 07 Апр 2014 21:49 от Кузнецова Алла Геннадьевна.
Спасибо сказали: SaBlin, Фоменко Елена Викторовна

Re: Что важно обсудить на слете? 07 Апр 2014 18:36 #13078

Спасибо за организацию слета! Здорово! Столько идей теперь надо воплотить! Мешок рыбой набит, будем переваривать :) Восхождение к мечте... Замечательно звучит! Почему бы не начать с себя? Я начинаю восхождение ....
Последнее редактирование: 07 Апр 2014 18:43 от Исавнина Евгения Владимировна.
Время создания страницы: 0.214 секунд