Ср10162019

LAST_UPDATEПн, 14 Окт 2019 4pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Аттестация работников образования Новое в процедуре Квалификационный экзамен
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Квалификационный экзамен

Re: Квалификационный экзамен 26 Апр 2014 22:36 #13106

По действующим сегодня Правилам аттестации экзамен действителен 1 год, значит, нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Квалификационный экзамен 26 Апр 2014 13:08 #13104

• Снисаренко Елена Анатольевна
  • Снисаренко Елена Анатольевна аватар
Летом 2013 года сдала квалификационный экзамен, будет ли он действителен, если я аттестовываюсь в январе - феврале 2015 года?

Re: Квалификационный экзамен 28 Янв 2013 09:42 #4269

• Петрунина Т.А.
  • Петрунина Т.А. аватар
О каких курсах идет речь? Если по предмету или направлению деятельности, то информация всегда выставляется на нашем сайте на главной странице в разделе "Учим других" (или т. 56-01-25). Если вы имеете в виду ШАП, то обычно к началу учебного года мы предлагаем записаться всем желающим опять же через наш сайт.

Re: Квалификационный экзамен 27 Янв 2013 21:54 #4266

• анастасия
  • анастасия аватар
Спасибо и здравствуйте. У меня еще вопросы- А в следующем году будут курсы, если да то когда нужно записаться.
я аттестуюсь на первую кв. категорию в следующем учебном году и хочу подготовиться.

Re: Квалификационный экзамен 27 Янв 2013 00:54 #4237

• Петрунина Т.А.
  • Петрунина Т.А. аватар
Здравствуйте, Анастасия! В этом учебном году ШАП на базе института уже проводили, теперь работаем на выезде. Мы готовы Вам помочь, если наберется группа не менее 15 человек. Также можете обращаться за индивидуальными консультациями - ул.Забайкальская, 10, каб. 34, тел. 56-01-16.
Экзамен Вы будете сдавать по той должности, которая записана в трудовой книжке и по которой Вы аттестуетесь. Если Вы совмещаете две должности, то сдавать нужно по той должности, по какой Вы планируете аттестацию.
Последнее редактирование: 27 Янв 2013 12:59 от Петрунина Т.А..

Re: Квалификационный экзамен 25 Янв 2013 23:58 #4228

• анастасия
  • анастасия аватар
Татьяна Авинеровна, подскажите пожалуйста в этом году будет набор в ШАП. и второй вопрос я работаю в детском саду с детьми ДЦп, в будущем году я отестуюсь на первую кв. категорию. с кем я буду сдавать квалифицированный экзамен с логопедами или воспитателями.

Re: Квалификационный экзамен 04 Нояб 2012 00:09 #4013

• Петрунина Т.А.
  • Петрунина Т.А. аватар
Тест будет один для воспитателей и старших воспитателей.
P.S. Коллеги, можно не заводить новую ветку, а задавать вопросы в "Отвечаем на вопросы".

Квалификационный экзамен 03 Нояб 2012 21:12 #4012

• Зоя
  • Зоя аватар
В демоверсии вопросы для воспитателей и старших воспитателей.
А на квалификационном экзамене они будут совпадать?

Re: Вопросы к КЭ для учителей начальных классов 16 Окт 2012 14:56 #3987

Вопросов к КЭ учителей начальных классов не будет. Централизовано для всех категорий учителей будут выставлены спецификация, кодификатор и демоверсия КЭ для учителей начальных классов. Работа КЭ предполагает тестовые задания по всем предметным линиям.

Вопросы к КЭ для учителей начальных классов 27 Сен 2012 14:16 #3972

• Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Начинающий участник
  • Спасибо получено: 15
Подскажите пожалуйста, а когда на сайте разместят вопросы для учителей начальных классов? Специфика предметов предполагает большую подготовку по всем учебным дисциплинам преподаваемым в начальных классах и математика, и русский язык, литературное чтение и окружающий мир.
Анжелика
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.204 секунд