Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Еще Не в эти темы Преемственность: детский сад - начальная школа.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Преемственность: детский сад - начальная школа.

Re: Преемственность: детский сад - начальная школа. 03 Июнь 2013 20:48 #10525

• Ольга Гурова
  • Ольга Гурова аватар
Я работаю по преемственности со школой уже третий год. Эта работа может занять много времени воспитателя. Поэтому преемственностью и взаимодействием со школой должен заниматься опытный воспитатель. Должна быть система работы, прописан план (перспективный и календарный). Мероприятия со школьниками должны соответствовать программе. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Преемственность: детский сад - начальная школа. 24 Май 2013 19:04 #10339

• Ольга Гурова
  • Ольга Гурова аватар
Здравствуйте коллеги! Я считаю, что преемственност опирается на взаимодействие школы (гимназии) и детского сада. Самое главное, чтобы мы, воспитатели, поддерживали связь со своими выпускниками. По настящему интерисовались их успехами и неуспехами.
Скажите, кто работает по прееемственности детского сада со школой. мне очень интересно обменяться опытом и впечатлениями.
спасибо.

Re: Преемственность: детский сад - начальная школа. 22 Май 2013 21:35 #10251

• Ольга Гурова
  • Ольга Гурова аватар
Уважаемые коллеги - дошкольники. Когда воспитатель выпускает своих воспитанников в школу он должен знать как дети адаптировались в школе, какие возникли сложности и проблемы. А может быть какие успехи есть у бывших дошкольников в классе, школе (гимназии). Это надо для того, чтобы правильно выстроить работу с новыми детьми с учетом имеющихся ошибок или успехов.
Поделитесь опытом взаимодействия со школами (гимназией).

Преемственность: детский сад - начальная школа. 21 Май 2013 19:48 #10210

• Ольга Гурова
  • Ольга Гурова аватар
Уважаемые коллеги - дошкольники! Предлагаю обсудить проблему преемственности детского сада и начальной школы. это миф или реальность? Может ли быть преемственность, или существует взаимодействие ДОУ и школы (гимназии). Давайте поделимся имеющим опытом. Приглашаю к обсуждению.
Время создания страницы: 0.170 секунд