Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Еще Не в эти темы Ассоциация учителей русского языка и литературы
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ассоциация учителей русского языка и литературы

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 24 Июнь 2011 06:40 #2143

Людмила Леонидовна, будем рады Вас видеть! Надеемся, что и Наталья Немеш, и Любовь Казаковцева тоже будут участвовать в работе конференции. Не забудьте взять паспорт, он будет необходим при регистрации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 24 Июнь 2011 06:22 #2142

• Ухтверова людмила Леонидовна
  • Ухтверова людмила Леонидовна аватар
С большим удовольствием приеду на конференцию.

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 24 Июнь 2011 00:45 #2141

Уважаемые коллеги! Мы будем очень рады видеть Вас на Учредительной конференции.
Письма в районы с информацией о месте и времени проведения Учредительной конференции отправлены. Иногородние участники приезжают за счет направляющей стороны.

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 21 Июнь 2011 11:53 #2140

Я с Вами согласна: творчество и не совсем серые (а лучше вообще не серые, а радужный) краски для важнее!!! я сама не просто рада, а пищу от восторга, что наконец-то и для нас выпала капля внимания, наверно, в последнюю очередь, но приятно. Очень буду рада, если мы с Вами Любовь где - нибудь пересечёмся, на ккаком - нибудь форуме, конференции.
Последнее редактирование: 22 Июнь 2011 00:55 от Кузнецова Алла Геннадьевна.

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 21 Июнь 2011 09:32 #2139

Здравствуйте, коллеги!!! Новость о создании нашей ассоциации прочитала с восторгом. А то...Что эт такое... Историки создали ...математики тоже... А мы))) Хуже что ли)))... Шучу.
Соглашусь с Аллой Геннадьевной. Не защищаться, а творить. У нас, у филологов, так много серой, будничной - пусть нужной, но...нудноватовой работы. А совместное творчество может стать очень хорошим стимулом для роста. Если это будет интересно, тогда это не будет для галочки. Лично я готова смотреть на обычные вещи позитивно)))
Последнее редактирование: 21 Июнь 2011 10:19 от Любовь Казаковцева.

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 17 Июнь 2011 22:07 #2125

Возможно, и мы сможем в рамках своей Ассоциации заняться вопросами, интересными и значимыми для сообщества. Может, это позволит чаще собираться, меняться мнениями не в интернете, а воочию. Может, как географы, соберёмся для филологической практики, скажем, по сёлам Амура для исследования народного фольклора... Кто знает? Но хочется, чтоб эта Ассоциация действительно работала, и входили в неё люди с высоким уровнем активности, готовые видеть в обычных вещах что-то новое, на мир смотреть позитивно.
Людмила Леонидовна
Последнее редактирование: 18 Июнь 2011 10:27 от Кузнецова Алла Геннадьевна.

Re: Ассоциация учителей русского языка и литературы 17 Июнь 2011 12:04 #2123

Спасибо, Людмила Леонидовна, за приглашение к обсуждению. Хотелось бы только призвать потенциальных участников Ассоциации к конструктивному подходу. Позиция защиты - немножко ущербная позиция, на мой взгляд. Какой смысл создавать дубликаты профсоюзов по предметам? может быть, пойти не от негатива, а от конструктива - что будет создавать, продвигать, поддерживать и т.п. новая ассоциация. Вон географы (Всероссийская Ассоциация и ее региональное отделение) организуют масштабные полевые практикумы учителей по разным регионам России. К нам в край в этом году приедут 40 учителей географии из разных регионов России, проедут и пройдут интереснейшим маршрутом в течение месяца. Вот поистине благородная цель Ассоциации - расширять возможности профессионального развития учителя. А средства для этого будут разные, для филологов не так интересны полевые практикумы, там что-то другое...
Последнее редактирование: 17 Июнь 2011 12:06 от Кузнецова Алла Геннадьевна.

Ассоциация учителей русского языка и литературы 16 Июнь 2011 10:18 #2121

:) Уважаемые коллеги, хотелось бы обсудить, а, главное - принять участие в обсуждении такого значимого для нас документа, Устава Ассоциации. Создаётся общественная организация, призванная защищать наши права, отстаивать наши интересы, стоять за устои Учителя. Думаю, надеюсь,что будет поднимать престиж Учителя. Пишу с заглавной буквы: уж очень хочется, чтоб статус учителя наконец-то вошёл в ранг государственного значения. Как вы думаете, уважаемые коллеги, создание очередной организации будет ли для нас действительно значимой или это очередное никому ненужное для "галочки" созданное?
Время создания страницы: 0.208 секунд