Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Еще Не в эти темы Объединение учителей истории и обществознания
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Объединение учителей истории и обществознания

Re: Объединение учителей истории и обществознания 11 Дек 2011 04:08 #2953

• Ирина Салова
  • Ирина Салова аватар
Света, а мы ждали тебя на Форуме. Я думаю, что не надо ждать, когда тебя позовут или пригласячт, надо быть активней самой Меня, например, наш город не включил бы в списки участников форума, поэтому я, как увидела на сайте информацию, сразу обратилась на форум к Алле Геннадьевне с вопросом, как попасть на форум. А форум был замечательный. И информационный, и творческий , и эмоциональный голод утолили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Объединение учителей истории и обществознания 07 Дек 2011 12:14 #2949

• Светлана Михайловна Чуканова
  • Светлана Михайловна Чуканова аватар
Поддерживаю предложение - надо чаще встречаться!!! И реально и виртуально! Лично я испытываю информационный "голод" и думаю, что я не одинока. Учителя, работающие в районах края оказываются как бы "за бортом"; не всегда вовремя успеваем узнать о краевых мероприятиях, а иногда нам просто не считают нужным о них говорить (как, например, у меня получилось с форумом в этом году)

Re: Объединение учителей истории и обществознания 05 Дек 2011 12:09 #2947

• Вера Владимировна
  • Вера Владимировна аватар
Была счастлива оказаться на семинаре учителей истории и обществознания в школе № 80,спасибо !!!!!! ( интересные формы работы на уроке!!!! ) для меня всё было новое( второй год работаю в школе). И в прошлом году была участником подобного семинара, организатором которых являлась и ИРИНА САЛОВА и скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Это здорово, познавательно и замечательно, ( что мы собрались и могли, даже просто поболтать о текущем.....
Этим летом была на Слёте учителей истории и обществознания (хотелось подчеркнуть, что-то полезное для своей деятельности;к сожалению,в моей школе нет опытного учителя истории и порой очень не хватает совета профессионала;) Но всё получаешь и "дома" ...вот если бы чаще собираться...:) :)

Re: Объединение учителей истории и обществознания 16 Нояб 2011 04:53 #2896

• Ирина Салова
  • Ирина Салова аватар
Учителя истории и обществознания г.Хабаровска, собравшиеся на городской семинар в школе№ 80 сегодня 16 ноября приветствуют всех коллег Хабаровского края Мы обсуждаем деятельностные технологии подготовки к ЕГЭ, активные формы работы на уроке. Считаем, что нам надо чаще собираться, слушать и поддерживать друг друга. Нас сегодня собралось 25 человек.Молодые педагоги учатся у опытных. Это сила! Желаем всем творчества и удачи!

Re: Объединение учителей истории и обществознания 15 Нояб 2011 23:24 #2894

Мы приветствуем молодого коллегу и приглашаем в сетевое сообщество "Молодые учителя"

Кроме того, с декабря 2010г. в крае работает Региональная ассоциация учителей истории и обществознания. Ознакомиться с материалами об ассоциации Вы можете на нашем сайте
Для установления дальнейших контактов и сотрудничества просим уточнить Ваши координаты (место жительства, место работы)
Коллеги, ссылки не появляются, потому самостоятельно смотрите на сайте.
Последнее редактирование: 16 Нояб 2011 22:29 от Беляева Любовь Леонидовна .

Объединение учителей истории и обществознания 14 Нояб 2011 03:41 #2883

• алина
  • алина аватар
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю поделиться опытом и проблемами с которыми сталкиваются молодые специалиста приходя в школу и совместно попытаться наметить пути конструктивного решения проблем:)
Время создания страницы: 0.203 секунд