Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Организационные вопросы

Re: Организационные вопросы 28 Март 2011 11:04 #1807

• Урманов Михаил Юрьевич
  • Урманов Михаил Юрьевич аватар
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алла Геннадьевна за ВАШ ответ и пожелание. Приложу все силы , знания, умения и опыт, чтобы оправдать оказанное мне Высокое доверие!!!
Последнее редактирование: 28 Март 2011 11:05 от Урманов Михаил Юрьевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы 28 Март 2011 10:59 #1806

Урманов Михаил Юрьевич пишет:
Многоуважаемая Алла Геннадьевна!!! При представление мною конкурсного испытания «Творческая презентация опыта работы» разрешается ли ли помощнику помогать мне переключать слайды презентации? Или это должен делать я сам?
Уважаемый Михаил Юрьевич, слайды может переключать помощник, ничего страшного. В протоколе есть только критерии самого представления, а не его технической стороны :) Удачи на конкурсе!

Re: Организационные вопросы 28 Март 2011 09:45 #1803

• Дорошенко Иван
  • Дорошенко Иван аватар
Кузнецова Алла Геннадьевна пишет:
Не переживайте, курсы больше нужны, чтобы снять напряжение перед конкурсом... Самое главное, общение с участниками конкурса, которое помогает увидеть в них не столько соперников, сколько интересных собеседников, и ощутить свою принадлежность к некой касте "пеликанов"...
Действительно, друзья курсы - это адаптация к конкурсу, притирка к "боевым условиям". Неделя до - время узнать друг друга, неделя после - время сопереживания конкурсантам (бывало волнуешься за них как за себя, болеешь). В общем те, кто прошел курсы чувствуют себя на этапах уверенней и уютней.
Главное на эту КУРСОВУЮ неделю провиантом запастись :D, т.к. на обеды вы опаздывать будете

Re: Организационные вопросы 28 Март 2011 05:53 #1797

• Урманов Михаил Юрьевич
  • Урманов Михаил Юрьевич аватар
Многоуважаемая Алла Геннадьевна!!! При представление мною конкурсного испытания «Творческая презентация опыта работы» разрешается ли ли помощнику помогать мне переключать слайды презентации? Или это должен делать я сам?

Re: Организационные вопросы 27 Март 2011 09:04 #1785

• Терезанова Ольга Ивановна
  • Терезанова Ольга Ивановна аватар
Елена Васильевна! Не переживайте, вы не одна такая. Я тоже приеду 4-ого апреля. Думаю, что часть участников не по собственной воле, а по вполне объективным финансовым, семейным и рабочим причинам присоединятся к нам именно в это время.

Re: Организационные вопросы 27 Март 2011 08:48 #1783

Титова Елена Васильевна пишет:
Здравствуйте! Алла Геннадьевна, я не смогу выехать на курсы по подготовке к конкурсу по семейным обстоятельствам. Приеду 4 апреля в 10.00. Если я не приеду, чем ухудшится мое положение?Спасибо за понимание.

Да, собственно, ничем, Елена Васильевна)) Не переживайте, курсы больше нужны, чтобы снять напряжение перед конкурсом, дать возможность задать какие-то вопросы, которые не возникали раньше, но появились перед конкурсом. Самое главное, общение с участниками конкурса, которое помогает увидеть в них не столько соперников, сколько интересных собеседников, и ощутить свою принадлежность к некой касте "пеликанов", где конкуренция, конечно, есть , но уже никто не "бьется в кровь". Не переживайте, что Вам не удастся попасть на курсы и "влиться". дело в том, что участника за время курсов так подружатся, что потом они готовы окружить любовью и помогать присоединившимся позже очень радушно и по-доброму.
Спасибо сказали: Урманов Михаил Юрьевич, Любовь Казаковцева

Re: Организационные вопросы 27 Март 2011 07:06 #1777

• Инна Писарева
  • Инна Писарева аватар
Здравствуйте, Алла Геннадьевна! Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.:)

Re: Организационные вопросы 27 Март 2011 06:05 #1775

• Титова Елена Васильевна
  • Титова Елена Васильевна аватар
Здравствуйте! Алла Геннадьевна, я не смогу выехать на курсы по подготовке к конкурсу по семейным обстоятельствам. Приеду 4 апреля в 10.00. Если я не приеду, чем ухудшится мое положение?Спасибо за понимание.

Re: Организационные вопросы 27 Март 2011 03:01 #1772

Инна, здравствуйте! :)
Курсы начинаются с завтрашнего дня!
Но если до Вас по какой-то причине не дошла информация раньше и Вам в понедельник придется решать какие-то вопросы в школе, Вы можете присоединиться к нам после обеда или во вторник. Мы будем рады!
Спасибо сказали: Инна Писарева

Re: Организационные вопросы 26 Март 2011 09:36 #1732

• Инна Писарева
  • Инна Писарева аватар
Уважаемые организаторы! Очень волнует вопрос курсов перед конкурсом. Будут ли они? Где можно найти информацию? Спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.218 секунд