Пт12062019

LAST_UPDATEПт, 06 Дек 2019 5pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Советы от "бывалых"

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2013 14:00 #7883

• Урманов Михаил Юрьевич
  • Урманов Михаил Юрьевич аватар
Мусатова Анжелика пишет:
Кто же вам из друзей покажет глазами , что вы как не так говорите. Да и как тут разобрать как ты говоришь, ведь защита системы своей работы-это очень индивидуально, кому то нравится (ему близка эта тема), а кому то нет.
Мне в 2011 году. на этом же конкурсе, показывали и очень удачно.Друзья у меня хорошие, а главное мои коллеги, которые очень хорошо понимают , то что я говорил!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2013 13:58 #7882

• Мусатова Анжелика
  • Мусатова Анжелика аватар
Кто же вам из друзей покажет глазами , что вы как не так говорите. Да и как тут разобрать как ты говоришь, ведь защита системы своей работы-это очень индивидуально, кому то нравится (ему близка эта тема), а кому то нет.

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2013 13:54 #7879

• Мусатова Анжелика
Не думаю, что через неделю остынут, я год по ночам прокручивала всё, а сколько себя критиковала, всё копалась в себе.

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2013 13:53 #7878

• Урманов Михаил Юрьевич
Мусатова Анжелика пишет:
На защите присутствуют все, но когда выходишь выступать - никого не видишь,

А нужно видить.Глаза моих товарищей-это как индикатор твоего выступления!!

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2013 13:51 #7877

• Мусатова Анжелика
На защите присутствуют все, но когда выходишь выступать - никого не видишь,

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2013 13:48 #7876

• Мусатова Анжелика
Самое главное правильно настроиться, особенно, когда будут подводить итоги по каждому конкурсу (урок, клас.час и тд.) вот здесь останавливается сердце.

Re: Советы от "бывалых" 28 Март 2013 18:19 #6791

• марина
  • марина аватар
Уважаемые друзья! Я тоже не отношусь к бывалым. Часто принимала участие в подготовке моих любимых коллег, давала советы, поддерживала. Оказавшись участницей конкурса, пересмотрела свои позиции. Призываю вас, испытавших волнение, переживания, тревогу и радость - рассказывайте о своих чувствах и эмоциях, делитесь опытом, пригласите коллег испытать себя, переоценить свою деятельность, подумать о себе. Счастлива, что отважных, смелых, умных и талантливых педагогов так много. Всем удачи, признания, побед, прежде всего над самим собой!

Re: Советы от "бывалых" 03 Апр 2011 03:34 #1861

• Урманов Михаил Юрьевич
Дорогие друзья, коллеги !!Я не "бывалый"в таком конурсе, но хочу пожелать всем НАМ только победы, побеждённых нет на этом конкурсе. Мы уже победители. потому что встретились. познакомились и подружились -а это намного главнее чем занятие какого -либо места. Радость и горечь пройдёт .но друзья останутся НАВЕЧНО. Ни пуха нам , ни пера!!!

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2011 12:49 #1854

• Любовь Смольцаренко
  • Любовь Смольцаренко аватар
Доброго всем вечера, дорогие "бывалые" и "новички"!!! Даже странно писать "новички", вы даже себе представить не можете , как быстро вливаешься в эту дружную стаю пеликанов! Я уже пеликан со стажем, но до сих пор, вспоминая, как это было, удивляюсь, что мы это сделали, мы это прошли! Я очень надеюсь, что Вы, дорогие конкурсанты, заметили моё МЫ! Это не оговорка и не описка! Конкурс состоится при любых условиях, но будет ли это для Вас Событие с большой буквы - зависит только от Вас. Дух соперничества, конечно же, будет! Но честного, уважительного, и в большей степени, наверное даже не соперничества, а сотрудничества, сопереживания, поддержки. Терпения Вам безграничного, сил Вам бесконечных, пусть верный друг и надежное плечо будут рядом с Вами всегда! А мы Вас поддержим! Мы за Вас переживаем! В общем, Мы с Вами! Держитесь, готовьтесь!

Re: Советы от "бывалых" 31 Март 2011 12:05 #1853

Анна Александровна! Рада Вас тут встретить!
Спасибо, что Вы с нами!
Вообще-то, мы Вас ждем в альтернативное жюри, письмо отправили Вашему руководству. Правда, сейчас делаем все в сжатые сроки, по ряду причин (не для форума :) ) Надеемся, что получится!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.226 секунд