Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Учитель года Хабаровского края Архив конкурса Номинационные конкурсы Конкурс инновационных образовательных ресурсов
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конкурс инновационных образовательных ресурсов

Re: Конкурс инновационных образовательных ресурсов 07 Апр 2011 07:57 #1867

Добрый день, Людмила Леонидовна. Спасибо за предложение. Список опубликуем в пятницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс инновационных образовательных ресурсов 07 Апр 2011 07:51 #1866

• Ухтверова людмила Леонидовна
  • Ухтверова людмила Леонидовна аватар
Уважаемая Жанна Борисовна, попрошу опубликовать хотя бы список участников, чтобы была возможность сфотографировать его: мне это необходимо для конкурса на денежное вознограждение, чтоб доказать моё участие, иначе никак...Очень буду благодарна. С уважением учитель русского языка и литературы, Ухтверова Людмила Леонидовна

Re: Конкурс инновационных образовательных ресурсов 04 Апр 2011 09:13 #1865

Добрый день, уважаемая Людмила Леонидовна. Попытаюсь прояснить ситуацию. До 15 февраля принимались материалы от учителей на конкурс. Сейчас с документами работают эксперты. Результаты конкурса будут опубликованы до 15 апреля.

Re: Конкурс инновационных образовательных ресурсов 31 Март 2011 11:49 #1852

Дорогая Людмила Леонидовна, завтра Вам все отвечу - сегодня поздно прочла Ваш вопрос, не стану беспокоить наших людей. Простите за задержку - завтра все выясним))) Не волнуйтесь!
Спасибо сказали: Ухтверова людмила Леонидовна

Конкурс инновационных образовательных ресурсов 31 Март 2011 10:52 #1849

• Ухтверова людмила Леонидовна
  • Ухтверова людмила Леонидовна аватар
Уважаемая Алла Геннадьевна! Попрошу ответить, если не сложно, почему до сих пор нет итогов конкурса " Инновационнфые образовательные ресурсы", который закончился 15 февраля? Я волнуюсь?
Время создания страницы: 0.173 секунд