Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Учитель года Хабаровского края Архив конкурса Номинационные конкурсы молодой специалист,на что он имеет право?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: молодой специалист,на что он имеет право?

Re: молодой специалист,на что он имеет право? 31 Март 2013 17:14 #7930

• Елена Викторовна Полянская
  • Елена Викторовна Полянская аватар
Молодой специалист, педагог трудовой стаж которого составляет три года!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: молодой специалист,на что он имеет право? 31 Март 2013 14:08 #7884

• Мусатова Анжелика
  • Мусатова Анжелика аватар
У нас в школе считают молодым специалистов всех тех, кто не отработал трёх лет.

Re: молодой специалист,на что он имеет право? 28 Март 2013 18:10 #6789

• марина
  • марина аватар
Здравствуйте, Наталья! Позвольте высказать мое представление. Молодой специалист , наверное, это тот, кто осознает необходимость стремиться к самосовершенствованию, саморазвитию, пополнению методической копилки и повышению своего профессионального мастерства. В этом смысле мы все молодые специалисты. Учитесь, общайтесь с педагогами , удачи Вам!

Re: молодой специалист,на что он имеет право? 13 Июнь 2011 08:47 #2117

Уважаемая Наталья, я все еще жду официального ответа от специалиста министерства образования и науки Хабаровского края - мне его пообещали)) Но пока как менее официальное лицо могу ответить, что нормы, устанавливающей статус молодого специалиста, в Хабаровском крае пока нет, разработка такого документа пока еще только в планах министерства. Однако на основании прецедентов в практике статус молодого специалиста связан с 3-хлетним сроком после получения диплома и при этом с возрастом до 20 лет. Если человек решит получить диплом в 30 лет и старше, молодым специалистом его считать, скорее всего, не будут. У Вас, как я понимаю, возраст до 30-ти, но лет после получения диплома прошло уже больше 3-х, поэтому Вы молодым специалистом уже не считаетесь.

Re: молодой специалист,на что он имеет право? 12 Июнь 2011 01:06 #2116

• наталья
  • наталья аватар
дело в том,я закончила вуз в 2004 году. работала 1 год,пошла в декретный отпуск.в 2007-уволилась.в данный момент иду работать в школу.могу ли я считать себя молодым специалистом,положены мне подъемные от нашего края?

Re: молодой специалист,на что он имеет право? 10 Июнь 2011 02:10 #2112

Уважаемая Наталья, Ваш вопрос требует ответа об официальном статусе молодого специалиста, поэтому я передала его в министерство образования и науки Хабаровского края. Будем вместе ждать ответ))
Спасибо сказали: наталья

молодой специалист,на что он имеет право? 10 Июнь 2011 01:11 #2111

• наталья
  • наталья аватар
кого можно считатьмолодым специалистом?
Время создания страницы: 0.224 секунд