Чт11212019

LAST_UPDATEЧт, 21 Нояб 2019 1pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Отзывы наших слушателей О курсах VIP-курсы.Профессиональная элита Хабаровского края
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: VIP-курсы.Профессиональная элита Хабаровского края

VIP-курсы.Профессиональная элита Хабаровского края 05 Дек 2013 21:49 #12594

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Замечательно! Неповторимо! Я впервые на подобных курсах - и в восторге от них! Советую всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Хочу выразить огромную благодарность Уважаемой Елене Викторовне Фоменко за веру в нас, за поддержку и помощь. . Все мы разные, но мы стремились понять, принять всё новое, интересное. Елена Викторовна была нашей мамой, всегда с нами рядом. Елена Викторовна! Я часто Вас видела на курсах (за последние годы всегда рвалась в прямом смысле этого слова на многие). Всегда считала Вас Богиней, до которой дотянуться, наверное, невозможно. Считаю Вас своим УЧИТЕЛЕМ. Я восхищена Вами. Спасибо Вам.
Огромное спасибо Алле Геннадьевне за ее чудесные лекции-беседы. Так свободно говорить на очень трудные темы умеет только МАСТЕР! Я вела видеосъемку во время Ваших лекций, коллеги меня одергивали, но я ни разу об этом не пожалела. Многие мои коллеги по курсам уже попросили Ваши лекции со словами: "Хочу еще раз послушать Аллу Геннадьевну". Сейчас, дома, я снова и снова слушаю Вас и восхищаюсь Вашими знаниями и умением их передать другим. Спасибо Вам за Науку. Таких умниц мы редко слышим. Спасибо судьбе, что я училась на Ваших курсах. А наш детский издательский центр мы обязательно продвинем.
Александр Алексеевич! Я восхищена вашей доброжелательностью и работоспособностью! Когда бы я Вам ни позвонила: "Караул! У меня не получается!" - Вы тут же очень спокойно и приветливо оказываете помощь: "Сейчас сделаем". СПАСИБО!
Коллеги! Я хочу всем вам сказать спасибо за общение, за доброе отношение друг к другу, за поддержку. С вами приятно было учиться!
С уважением ко всем, Наумова Елена Анатольевна
Последнее редактирование: 05 Дек 2013 21:52 от Елена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.170 секунд