Сб11162019

LAST_UPDATEСр, 13 Нояб 2019 12pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Отзывы наших слушателей О курсах Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013"
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013"

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 15:17 #12691

• SaBlin
  • SaBlin аватар
Добрый день! А можно свою лепту внести?
Человек года либо Руководитель структурного подразделения года - Пономарёва Галина Михайловна.
Команда года - организационный отдел ХК ИРО в г. Комсомольске-на-Амуре! Вчетвером такой пласт тащить...

С уважением, Саблин Артём Андреевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 15:14 #12690

У нас в институте недавно работает ещё один замечательный и компетентный человек Попова Евгения Валерьевна, которая знакома я думаю каждому в нашем институте, с ее помощью многие значимые события в институте были освещены на должном, креативном, новом уровне. Я думаю "Белая ворона" по праву принадлежит ей.

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 14:53 #12689

• Быстрова Наталья Николаевна
  • Быстрова Наталья Николаевна аватар
Человек года - Шаталова Оксана Леонидовна (когда еще так оформлялась и поднималась система сопровождения одаренных детей?);
Руководитель структурного подразделения - Осеева Елена Ивановна (мы ее очень ждали после отпуска!)
Событие года - публикация задачника Абраменко Н.С. (на презентации его в Сочи ей стоя аплодировали участники всех регионов России)
Реализация инновационных идей ректора - Фоменко Елена Викторовна (VIP-курсы)
Белая ворона - Лотаков Анатолий Алексеевич (надежная опора во всех мероприятиях последнего периода)
Команда года - бухгалтерия (кто до темноты ежедневно держит оборону на финансовом фланге? а если надо, по выходным и праздничным дням... видел ли кто, что они берут отгулы?????)

Мой голос за эти предложения.

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 14:23 #12688

• Кондратьева Вета Михайловна
  • Кондратьева Вета Михайловна аватар
Добрый день коллеги !

Приятно участвовать впервые в данном конкурсе. Выдвигаем огранизационный отдел ХК ИРО в г. Комсомольске на Амуре на разные номинации. Надеемся на Вашу поддержку.

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 13:55 #12687

Вот мечтала я в детстве найти такую работу, чтобы на ней можно было всё время читать интересные книги и встречаться с интересными людьми.
И ведь нашла же!! (вообще идея о том, что мечты сбываются, даже самые дикие, подтверждалась неоднократно. Правда, у меня сбываются в основном дикие, - ну они же дикие, не знают, что нельзя, вот и исполняются.)
Читать как следует (в желаемых объёмах) всё равно некогда. А вот встречи с людьми, талантливыми, умными, творческими, живущими и делающими все по полной программе - мне удаются. Это всё жадность к миру раздирает, да. Собственно, пусть раздирает, ничего против не имею, наоборот. Розанов, кажется, говорил, что он всё (или всё лучшее – не помню) написал на полях чужих книг. Да ведь и я точно так же.
Не было бы рядом со мной моих коллег:
Кузнецовой Ж.Б., Цвинской Е. В., Бухаровой Р.Ф., Гарник Е.А., Зыль С.Т., Николаевой М.А., Шаталовой О.Л., Кондратьевой Е.М. – наверное, было бы все иначе.
Дорогие коллеги, с Вами никак не срабатывает самонастройка: «сиди в коконе - вылетишь бабочкой», все время – баррикады. :) Вы - яркие, энергичные, дерзкие : с Вами легко!
С благодарностью принимаю «выдвижения»: спасибо! трудно представить, что ты так хорош, как тебя видят другие.
Последнее редактирование: 23 Дек 2013 14:20 от Беляева Любовь Леонидовна .

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 12:55 #12686

:cheer: Спасибо ректору любимому за поддержку! Но у нас демократия!!! :P ПОЭТОМУ:
:) Дорогие коллеги, однако не забываем, что заседание конкурсной комиссии состоится только 25 декабря. Поэтому продолжаем высказываться и собирать мнения!!!!!
Последнее редактирование: 23 Дек 2013 12:57 от Фоменко Елена Викторовна.

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 09:35 #12684

• Поддубных Елизавета
  • Поддубных Елизавета аватар
Человек года - Беляева Любовь Леонидовна
Лучший руководитель - Кузнецова Жанна Борисовна
Лучшее событие - Летняя школа - 2013!!! - лучшие 5 дней в 2013 году!

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 23 Дек 2013 00:06 #12683

• Елена Ходжер
  • Елена Ходжер аватар
Школа № 5 г.Николаевска-на-Амуре благодарна Беляевой Любовь Леонидовне и Кузнецовой Жанне Борисовне за то, что заметили нас на Летней школе, вселили в нас надежду, заразили энтузиазмом и продолжают с нами работать, вдохновлять; без которых мы не написали никакой книги и нас бы не приглашали в другие регионы и страны.

И мы не знали бы, что такое скрайбинг, если бы не заметка Любовь Леонидовны на сайте ХК ИРО (Ума палата)

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 22 Дек 2013 23:17 #12682

Хочу тоже высказать свое мнение.

Главная идея конкурса - отметить тех, кто делает из аббевиатуры "ХК ИРО" - бренд, знак фирмы, знак высокого качества, усиливает конкурентоспособность института. Из этих соображений предлагаю:

Руководитель года - Жанна Борисовна Кузнецова, человек способный стратегически мыслить, находить новые неординарные решения для реализации стратегии, и самое главное - это человек, который способен обеспечить выполнение замечательных планов.

Человек года - Екатерина Алексеевна Гарник; человек, который сумел стать необходимым как воздух не только системе образования, но и сфере культуры и спорта. Имя какого еще методиста знает не только свой министр, но и еще 2 других?

Команда года - кафедра педагогики и психологии, руководитель Осеева Елена Ивановна. Эта команда вела с десяток своих проектов, участвовала в нескольких других, быстро и оперативно перестаивала свою работу под меняющиеся задачи, серьезно и глубоко строила ответы на появляющиеся вызовы (только один пример - как быстро была развернута работа по иформационной безопасности по заданию уполномоченного по правам ребенка С.Л.Жуковой, а таких вводных за год было несколько).

Событие года - ВИП-курсы, руководитель Фоменко Елена Викторовна. Это совершенно новая для нас компетенция - продюссирование, и совершенно иное понимание повышения квалификации. И за короткое время - замечательные результаты слушателей. Хотя на эту номинацию может претендовать и "Летняя школа", и ИКТ-конференция, и "Форум пединициатив", и те каждый раз новые по форме и содержанию курсы, с которыми "гастролируют" на бис Ж.Б.Кузнецова и Л.Л.Беляева в других регионах

Реализация инновационных идей ректора - "Модный приговор", Беляева Любовь Леонидовна. Честно говоря, у Любови Леонидовны неисчерпаемый кладезь собственных идей и море творчества для их реализации. И в отличие от ректора, безответственно разбрасывающего идеи, Любовь Леонидовна умеет довести их до реализации каждый раз в совершенно новом, интересном, удивительном виде.

"Белая ворона" - это приз человеку, который не успев и года проработать в институте, внес существенный вклад в повышение качества его деятельности. Кто помнит, какие забойные были у нас новички, которые получали этот приз: Е.В.Кочетова (теперь - первый проректор), Н.Н.Быстрова (теперь проректор по НИР). А в этом году я предлагаю вручить этот приз нашему водителю, Анатолию Алексеевичу, который очень быстро снискал всеобщее уважение своей культурой, скромностью, обязательностью, которого полюбили все, кто с ним как-то взаимодействовал.
Последнее редактирование: 23 Дек 2013 08:27 от Кузнецова Алла Геннадьевна.

Re: Конкурс "Лица года ХК ИРО - 2013" 22 Дек 2013 13:27 #12681

Спасибо всем, кто голосует. Неожиданно и не скрою, очень лестно :silly: Оказывается не только мы играем в игры ЛУЧШИЕ, но и "Журнал руководителя управления образованием" обсуждают лучшие статьи и анекдоты года
Время создания страницы: 0.276 секунд