Ср08122020

LAST_UPDATEПн, 10 Авг 2020 10am

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приветствие

Приветствие 16 Март 2015 07:44 #14811

• SaBlin
  • SaBlin аватар
Итак, началось... Удачи всем участникам! Вам предстоит незабываемое действо! Ура!
Последнее редактирование: 16 Март 2015 08:01 от SaBlin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приветствие 15 Март 2015 22:41 #14810

С первым днем вас,коллеги!И пусть у каждого получится то,что задумано!

Приветствие 14 Март 2015 00:16 #14802

• Елена Коробицина
  • Елена Коробицина аватар
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Лекция Денисовой Е.А. была, на мой взгляд, своевременна и актуальна. Рекомендации по использованию риторических приемов действительно помогли написать доклад педагогического опыта. Всем удачи!

Приветствие 13 Март 2015 10:45 #14792

• Анна
  • Анна аватар
Добрый день, уважаемые коллеги! Полностью согласна с Еленой, присутствие волнения - обязательная часть конкурсного испытания. Но как говорится "Дорогу осилит идущий", а курсы нам в этом помогут. Хочется сказать спасибо за лекцию Денисовой Елене Александровне, надеюсь, что ее риторические приемы нам помогут в дальнейших испытаниях. Всем удачи и успехов!

Приветствие 12 Март 2015 20:38 #14782

• Елена Коробицина
  • Елена Коробицина аватар
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Мы действительно способны на многое в нашем учебном процессе. Но чем ближе конкурсные испытания, тем больше волнение.Всем удачи!

Приветствие 11 Март 2015 20:27 #14757

• Романова Татьяна
  • Романова Татьяна аватар
Здравствуйте, коллеги! жаль,но я не могу присутствовать на подготовительных курсах. Буду благодарна, если озвучите программу (примерные темы) курсов. Буду самостоятельно изучать материал по темам. "Всемирная паутина", думаю, поможет в этом. :) Спасибо!

Приветствие 11 Март 2015 18:35 #14753

Я думаю,что это связано с тем,что наше жюри полностью полагалось на то,что городской этап конкурса был нами пройден.Но все уже началось!Двигаемся дальше!

Приветствие 11 Март 2015 16:14 #14748

• Ирина Окутина
  • Ирина Окутина аватар
Добрый день, уважаемые коллеги! Не смотря на снегопад и заметенные дороги, мы сумели сегодня добраться до института. И не зря. Получив программу наших курсов, мы познакомились с основными занятиями на неделю, смогли задать ряд вопросов. Конечно, не на все вопросы мы получили ответы, но, все-таки ситуация как-то проясняется. Нас познакомили с основными нюансами представления своей педсистемы, своего интернетресурса. Это все, конечно, правильно, но несколько поздновато, так как эти испытания заочного тура мы уже не сможем исправить согласно рекомендациям. Наверное, эти консультации были бы более уместны несколько ранее, до представления материалов заочный тур.

Приветствие 10 Март 2015 22:43 #14742

Доброго времени суток,коллеги!Погода не радовала нас сегодня весенним солнцем.Но зато,благодаря сегодняшнему дню и нашим преподавателям,мы смогли не только познакомиться друг с другом,но и поработать в группах,командах.Коснулись проблем современного образования и предложили пути решения некоторых из них.С погружением! :)
Спасибо сказали: Фоменко Елена Викторовна, Ирина Окутина

Приветствие 10 Март 2015 13:38 #14732

• Наталья Александровна Антонова
  • Наталья Александровна Антонова аватар
Очень рада буду познакомиться с коллегами, поделиться опытом и научиться самой. Спасибо!
Время создания страницы: 0.237 секунд