Ср08122020

LAST_UPDATEПн, 10 Авг 2020 10am

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему вы работаете в детском саду?

Почему вы работаете в детском саду? 11 Март 2015 21:20 #14761

• наталья
  • наталья аватар
Разве не прекрасно, общаясь с детьми окунаться в мир детства? Как здорово иметь возможность раскрыть внутренний потенциал ребёнка; помочь детям получить лучший старт на раннем этапе, чтобы они могли быть здоровыми, строить позитивные отношения; развивать в них языковые навыки и навыки обучения, для того, чтобы в будущем они смогли жить гармоничной и продуктивной жизнью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему вы работаете в детском саду? 11 Март 2015 18:57 #14755

• Мария Цыганкова
  • Мария Цыганкова аватар
Детский сад - особый мир, я рада, что у меня есть к нему свободный доступ. :P
В одном добром, поучительном фильме /советского периода/ я услышала такие слова: "Тебе хорошо, ты выбрал профессию, а я нет. Вот бывает в жизни: попадает человек на определенную точку и все его таланты наружу выходят! Я не нашел пока свою точку". :(

С радостью заявляю: а мне удалось найти эту точку. :P Я бы назвала ее точкой опоры. Работа творческая, отдача колоссальная, каждый день - новое открытие!

Почему вы работаете в детском саду? 11 Март 2015 18:19 #14752

• Тян Александра
  • Тян Александра аватар
Здравствуйте, коллеги!
Работа с дошкольниками - моё призвание! Получаешь истинное удовольствие и восторг от маленьких побед воспитанников. Детское любопытство, непосредственность, искренность, ранимость, радость, счастье - двигают меня "педагога" вперед! К поиску новых направлений, методов, приемов, средств, и т.д. в образовательной деятельности! Вот поэтому я работаю в саду!!!

Почему вы работаете в детском саду? 04 Март 2015 01:53 #14644

• Трифонова Жанна
  • Трифонова Жанна аватар
С дошкольниками очень интересно работать. Чем младше ребенок - тем быстрее ты видишь плоды своего участия в нем. Это воодушевляет, заставляет двигаться вперед. Если есть отдача - готова "горы свернуть".

Почему вы работаете в детском саду? 01 Март 2015 16:41 #14621

• Марчук Наталья Валерьевна
  • Марчук Наталья Валерьевна аватар
Каждый день в детском саду неповторим. Моя профессия дает мне возможность ежедневно вместе с моими ребятами погружаться в удивительный мир детства. Они учат меня непосредственности в восприятия мира, нестандартности мышления, искренности поступков, а я стараюсь помочь им познать мир, научиться общаться с окружающими. Нам вместе интересно!

Почему вы работаете в детском саду? 01 Март 2015 15:05 #14619

• Инна
  • Инна аватар
Уважаемые коллеги, как жаль что не все включаются в общение на форуме! Подключайтесь, воспитатели, ведь нам всем будет полезно услышать ваше мнение, суждения, обсудить актуальные проблемы.

Почему вы работаете в детском саду? 25 Фев 2015 21:39 #14570

• Инна
  • Инна аватар
Я знаю, я не напрасно тружусь, я – воспитатель, и этим горжусь!
Профессия воспитателя ,это возможность всю жизнь удивлять и удивляться. Ни одна другая профессия не даёт такого разнообразия, динамичности, такого полёта впечатлений, такого большого количества людей, ежедневно окружающих меня. Это постоянный взрыв эмоций, неистощимый фонтан идей, водопад мыслей, водоворот действий, источник вдохновения, очаг теплоты и сердечности.
Время создания страницы: 0.313 секунд