Ср08122020

LAST_UPDATEПн, 10 Авг 2020 10am

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Лучший мастер года"

Re: "Лучший мастер года" 09 Апр 2013 21:16 #8885

• Мулер Евгений Евгеньевич
  • Мулер Евгений Евгеньевич аватар
Совершенно с вами согласен, Злата Анатольевна! Очень рад, что пришло то время, когда все осознали какое место в становлении молодых специалистов занимает мастер. А мастером он может быть только тогда, когда готов не только учить, но и учиться. По себе скажу, что накопление опыта, а вседствии этого рост профессинализма идет непрерывно. В нашей профессиональной деятельности столько ньюансов, что порой кажется все, достиг вершины мастерства, как происходит что-то, не важно что: обмен опытом с другим специалистом, внештатная ситуация, которая требует быстрого и профессионального решения, либо сталкиваешься с такой неисправностью, какой еще не стречал, и здесь ты понимаешь что практически ничего не знаешь. Есть такая восточная мудрость: Если человек говорит что он знает все-он ни знает ничего. Мастер не имеет права даже думать так. Потому что только увлеченность своей профессией и желание развиваться как специалист поможет заразить своим примером воспитанников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Лучший мастер года" 09 Апр 2013 20:50 #8883

• Мулер Евгений Евгеньевич
  • Мулер Евгений Евгеньевич аватар
Я присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания первого дня конкурсных испытаний! Все молодцы!

Re: "Лучший мастер года" 09 Апр 2013 10:19 #8871

• Коротенко Ольга Васильевна
  • Коротенко Ольга Васильевна аватар
Присоединяюсь к поздравлению! Первый конкурсный день прошёл успешно! Так держать!!!

Re: "Лучший мастер года" 09 Апр 2013 10:18 #8870

• Мусатова Анжелика
  • Мусатова Анжелика аватар
Анна! Согласна с вами: часов на производственную практику должно выделяться больше.

Re: "Лучший мастер года" 08 Апр 2013 17:04 #8851

• Дмитрий Анатольевич
  • Дмитрий Анатольевич аватар
Поздравляю всех участников наминационного конкурса "ЛУЧШИЙ МАСТЕР ГОДА" с окончанием первого конкурсного дня! Мы выглядели достойно!!!

Re: "Лучший мастер года" 02 Апр 2013 15:27 #8286

• Елена Викторовна Полянская
  • Елена Викторовна Полянская аватар
Анна, здравствуйте! Интересный опыт работы!

Re: "Лучший мастер года" 01 Апр 2013 19:51 #8141

• Павленко Марина Викторовна
  • Павленко Марина Викторовна аватар
Ольга Васильевна! Как могу я не ценить ваш вклад в развитие профессиональных компетенций молодежи, когда за 20 лет деятельности в школе, отслеживая становление и судьбы моих учеников, знаю точно, что очень многие стали великолепными специалистами, обеспечивающими нашу жизнедеятельность. спасибо за ваш труд!

Re: "Лучший мастер года" 01 Апр 2013 10:22 #8074

• Коротенко Ольга Васильевна
  • Коротенко Ольга Васильевна аватар
Марина Викторовна! Очень приятно видеть Вас в ветке профессионального образования. Спасибо за признание значимости нашей деятельности!

Re: "Лучший мастер года" 31 Март 2013 22:00 #7984

Думаю, мы не только учим , но и учимся у наших воспитанников. Согласны?

Re: "Лучший мастер года" 31 Март 2013 21:59 #7981

Злата Анатольевна! С вами невозможно не согласиться. Неважно в какой сфере мы трудимся, но важно помнить об уважении к личности, принятии ее особенностей и приумножении потенциала не только за счет приращения мастерства, но, может быть даже в большей степени, за счет личностного общения и взаимовлияния.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.226 секунд